Contatos

PRÓ-REITOR DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Emanuel Denner Lima de Sena Rosa
E-mail: Emanuel.denner@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 991983070

 

SECRETARIA EXECUTIVA
Raéssa Lemos Castelo Branco
E-mail: raiissalemos@gmail.com
Telefone: (98) 9915.9290

 

ASSESSOR ESPECIAL
Alércya Kassandra Gomes Alvarenga
E-mail: kassandra.alvarenga@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99115-9290

 

ASSESSOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Katia Milena Maciel da Silva
E-mail: katia.milena@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99231.1794

 

ASSESSOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Katiana Parga Nunes
E-mail: katiana.parga@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99151-3212

 

CHEFE DA ASSESSORIA JURÍDICA
Gustavo Medeiros Mota Andrade
E-mail: gustavo.andrade@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99214-2740

 

COORDENADOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO
Anderson Ribeiro de Oliveira
E-mail: anderson.oliveira@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99214-1706

 

ASSESSOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Adilon Gonçalves da Silva
E-mail: adilon.silva@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99214-7556

 

SUPERVISOR DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA
Marina Marques Martins Salgueiro
E-mail: marina.martins@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99180-1795

 

SUPERVISOR DE TRANSPORTES MATERIAL, PATRIMÔNIO E SERVIÇOS GERAIS
João Victor Azevedo Fernandes
E-mail: joao.fernandes@iema.ma.gov.br
Telefone: (98) 99100-0543

 

SUPERVISOR DE RECURSOS HUMANOS
Pablo Sérgio Costa Ribeiro
E-mail: pablo.ribeiro@iema.ma.gov.br
Telefone: (98)99206-4862